Asta 297 Arte Moderna e Contemporanea
Da Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 0027:

PAULUCCI ENRICO

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza titolo ...

Venduto per: €1 300
900
€900 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza titolo
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a destra
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Paulucci N.0917

Untitled
oil on canvas 19 68x23 62 in
signed lower right
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Paulucci n.0917