Subasta 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0028:

FABBRI AGENORE

AGENORE FABBRI (1911-1998)
Crocifissione ...

Vendido por: €6 800
7 000
€7 000 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
25/10/2022 en Casa d'aste Boetto

AGENORE FABBRI (1911-1998)
Crocifissione 1953
terracotta policroma h cm 90
firmato e datato sulla base

Crocifissione 1953
polychrome terracotta h 35 43 in
signed and dated on the base