Subasta 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0029:

SALVO

SALVO (1947-2015)
Costigliole 2008

Vendido por: €17 000
13 000
€13 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

SALVO (1947-2015)
Costigliole 2008
olio su tavola cm 45x35
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2008-30

Costigliole 2008
oil on board 17 71x13 77 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2008-30