פריט 0029:
SALVO
נמכר ב: €17,000
13,000
€13,000 - €15,000
עמלת בית המכירות: 24%
SALVO (1947-2015)
Costigliole 2008
olio su tavola cm 45x35
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2008-30
Costigliole 2008
oil on board 17 71x13 77 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2008-30