מכירה פומבית 297
Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0034:

TANCREDI (PARMEGGIANI)

TANCREDI (PARMEGGIANI) (1927-1964)
Senza ...

נמכר ב: €28,000
28,000
€28,000 - €33,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Senza titolo 1959
tempera su cartone cm 55x80 5
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Schwarz Milano
certificato di provenienza firmato da Arturo Schwarz

Untitled 1959
tempera on cardboard 21 65x31 69 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria Schwarz Milan
certificate of provenance signed by Arturo Schwarz