Subasta 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0061:

TURCATO GIULIO

GIULIO TURCATO (1912-1995)
Itinerari

Vendido por: €3 300
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
25.10.22 en Casa d'aste Boetto

GIULIO TURCATO (1912-1995)
Itinerari
acrilico su tela cm 30x40
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Roberto Rotta Genova
provenienza: Collezione privata Genova

Itinerari
acrylic on canvas 11 81x15 74 in
signed lower right
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Roberto Rotta Genoa
provenance: Private collection Genoa