Subasta 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0065:

PASCALI PINO

PINO PASCALI (1935-1968)
Progetto 'Animali' ...

10 000
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
25.10.22 en Casa d'aste Boetto

PINO PASCALI (1935-1968)
Progetto 'Animali' 1966
cianografia su carta cm 41 5x115
firmato e datato in basso a destra
certificato di autenticitò dell'Archivio Pino Pascali

Progetto 'Animali' 1966
blueprint on paper 16 33x45 27 in
signed and dated lower right
certificate of authenticity by Archivio Pino Pascali