מכירה פומבית 297
Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0133:

TOMMASI FERRONI RICCARDO

RICCARDO TOMMASI FERRONI (1934-2000)
Morte ...

נמכר ב: €850
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Morte di un ippocampo 1970
olio su tela su tavola cm 50x70
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta e timbro della Galleria Rotta Genova
provenienza: Collezione privata Genova

Morte di un ippocampo 1970
oil on canvas on board 19 68x27 55 in
signed and dated lower left
on the reverse: label and stamp of Galleria Rotta Genoa
provenance: Private collection Genoa