פריט 0137:
OLIVIERI GIORGIO
נמכר ב: €3,000
3,000
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24%
GIORGIO OLIVIERI (1937-2017)
Senza titolo 1988
acrilico su tela cm 80x80
firmato e datato sul retro
provenienza: Meeting Art Casa d'Aste Vercelli
Untitled 1988
acrylic on canvas 31 49x31 49 in
signed and dated on the reverse
provenance: Meeting Art Casa d'Aste Vercelli
esposizione: Mappe Terre e Materie di luce Verona