מכירה פומבית 297
Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0141:

FIESCHI GIANNETTO

GIANNETTO FIESCHI (1921-2010)
Vecchia con ...

€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.10.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

GIANNETTO FIESCHI (1921-2010)
Vecchia con un fiore 1967
smalti su tela cm 70x50
firmato sul fronte
firmato datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione privata Genova

Vecchia con un fiore 1967
enamels on canvas 27 55x19 68 in
signed on the front
signed dated and titled on the reverse
provenance: Private collection Genoa