Subasta 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0152:

GENIN LUCIEN

LUCIEN GENIN (1984-1953)
Moulin Rouge

Vendido por: €1 400
1 300
€1 300 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
25.10.22 en Casa d'aste Boetto

LUCIEN GENIN (1984-1953)
Moulin Rouge
olio su tela cm 46x60
firmato in basso al centro

Moulin Rouge
oil on canvas 18 11x23 62 in
signed lower center