Subasta 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0180:

KRYSTUFEK ELKE

ELKE KRYSTUFEK (1970-)
Abuse & Defense ...

Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
25.10.22 en Casa d'aste Boetto

ELKE KRYSTUFEK (1970-)
Abuse & Defense
7/3/1997
acrilico su tela cm 140x130
firmato datato e titolato sul retro.
sul telaio: timbro della Galleria Antonio Ferrara Reggio Emilia
provenienza : Galleria George Kargl Vienna

Abuse & Defense
7/3/1997
acrylic on canvas 55 11x51 18 in
signed dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Antonio Ferrara Reggio Emilia
provenance: Galleria George Kargl Vienna

bibliografia : Economica Love Elke Krystufek Bienal de Sao Paulo 1998 pag.103