מכירה פומבית 303
Casa d'aste Boetto
5.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Lunedì 5 Dicembre 2022 ore 15:00

פריט 0001:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €600
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Cavalier King Charles in porcellana policroma con base in bronzo Meissen sec.XIX
cm. 18x13 h. 21 piccoli difetti