מכירה פומבית 303
Casa d'aste Boetto
5.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Lunedì 5 Dicembre 2022 ore 15:00

פריט 0002:

DIPINTO

€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Scuola fiamminga inizi sec.XIX 'Paesaggi animati' coppia di tempere su carta cornici in metallo dorato
cm. 22x17