מכירה פומבית 303
Casa d'aste Boetto
5.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Lunedì 5 Dicembre 2022 ore 15:00

פריט 0033:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €1,100
900
€900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 5.12.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Coppia di apliques a lira in legno laccato dorato e policromato braccetti in ferro non coevi Piemonte fine sec.XVIII
cm.23x56