Auction 303
By Casa d'aste Boetto
Dec 5, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Lunedì 5 Dicembre 2022 ore 15:00

LOT 0060:

MOBILE

Sold for: €1,900
€500 - €550
Buyer's Premium: 24% More details
Auction took place on Dec 5, 2022 at Casa d'aste Boetto

Tavolino da centro lastronato ed intarsiato in legni pregiati cassetti laterali di cui uno celante un servizio da scrittoio nel fronte pianetto estraibile Francia sec.XVIII
cm. 50x35 h. 69