מכירה פומבית 301
Casa d'aste Boetto
6.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
6 dicembre 2022 ore 10:00 Asta di Antiquariato e Arte Orientale (0256 - 0801)

פריט 0280:

Lampadario Luigi XVI a sei bracci in legno

נמכר ב: €650
450
€400
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Lampadario Luigi XVI a sei bracci in legno dorato, metallo e cristallo molato, Genova sec.XIX
h.cm.92