מכירה פומבית 301
Casa d'aste Boetto
6.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
6 dicembre 2022 ore 10:00 Asta di Antiquariato e Arte Orientale (0256 - 0801)

פריט 0282:

Tavolo rotondo, piano intarsiato in legni vari

נמכר ב: €500
550
€500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Tavolo rotondo, piano intarsiato in legni vari con gamba centrale, manifattura Rolo, Elimia II metà sec.XIX
diam.cm.125xh.80