LOTTO 0295:
Piccola cassapanca in noce, bordi del coperchio e
€100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Piccola cassapanca in noce, bordi del coperchio e cornici intagliate, Liguria sec.XVIII
cm. 122x44 h. 50, difetti