LOTTO 0301:
Specchiera in vetro di Murano di forma ovale con
700
€600
Commissione per la casa d'aste: 24%
Specchiera in vetro di Murano di forma ovale con controspecchi molati ed applicazioni in vetro, Venezia sec.XIX
cm. 70x110, difetti e mancanze