LOTTO 0306:
Scrivania a due cassetti con alette apribili,
€250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scrivania a due cassetti con alette apribili, lastronata e filettata in mogano, Inghilterra sec.XIX
cm. 92x63 h. 74