LOTTO 0331:
Vaso in vetro con applicazioni di stampe di gusto
Venduto per: €330
€100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Vaso in vetro con applicazioni di stampe di gusto orientale, Venezia sec.XIX
h.cm.27, mancanze