LOTTO 0338:
Scuola veneta sec.XVII "Madonna con Bambino"
900
€800
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scuola veneta sec.XVII "Madonna con Bambino" olio, cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX
cm. 34x42,5