LOTTO 0349:
Tavolino Luigi XVI da gioco con piano a libro,
Venduto per: €600
350
€300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tavolino Luigi XVI da gioco con piano a libro, lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, Genova II metà sec.XVIII
cm. 77x39 h. 80