פריט 0488:
Cornicetta Luigi XV in legno intagliato e dorato,
נמכר ב: €100
€100
עמלת בית המכירות: 24%
Cornicetta Luigi XV in legno intagliato e dorato, Italia Meridionale sec.XVIII
cm. 25x34