LOTTO 0517:
Scuola italiana sec.XVIII "Santi" tre olii di
Venduto per: €400
€200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scuola italiana sec.XVIII "Santi" tre olii di forma ovale su tavola, cornici coeve in legno laccato
diam.tot.cm.20