LOTTO 0525:
Tre salsiere in porcellana decorate a fiori in
Venduto per: €200
€100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tre salsiere in porcellana decorate a fiori in policromia su fondo bianco, di cui due Meissen, sec.XIX
cm. 22x15 h. 17, rotture