LOTTO 0528:
Quattro piatti in porcellana di Meissen decorati
Venduto per: €110
60
€50
Commissione per la casa d'aste: 24%
Quattro piatti in porcellana di Meissen decorati in policromia a fiori con bordo marrone,
diam.cm.24, sbeccature