LOTTO 0530:
Tavolo da pranzo in stile antico formato da due
Venduto per: €1 600
1 700
€1 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tavolo da pranzo in stile antico formato da due trespoli in legno dorato con motivi di festoni e teste che sorreggono il piano in legno laccato decorato in oro su fondo chiaro
cm. 230x115 h. 76