LOTTO 0540:
Coppia di candelieri in argento sbalzato, Genova
Venduto per: €550
450
€400
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di candelieri in argento sbalzato, Genova punzone della Torretta anno 798
h.cm.30