LOTTO 0548:
Tre coppie di piatti in porcellana di Meissen
Venduto per: €310
€150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tre coppie di piatti in porcellana di Meissen decorati in policromia a fiori
diam.cm.23,5, sbeccature