LOTTO 0557:
Cassapanca in noce a due formelle sul fronte,
Venduto per: €100
€100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Cassapanca in noce a due formelle sul fronte, sec.XVIII
cm. 164x53 h. 60, restauri