LOTTO 0563:
Comodino a due cassetti più tiretto laccato a
Venduto per: €550
450
€400
Commissione per la casa d'aste: 24%
Comodino a due cassetti più tiretto laccato a fondo blu con paesaggi dorati di gusto cinese, sec.XIX
cm. 56x40 h. 77