LOTTO 0572:
Albarello in ceramica decorato in policromia con
Venduto per: €600
€150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Albarello in ceramica decorato in policromia con personaggi, marca AL con globo, Savona fine sec.XIX
h.cm.35