LOTTO 0588:
Tavolo da pranzo allungabile con base formata da
Venduto per: €1 500
1 700
€1 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tavolo da pranzo allungabile con base formata da quattro colonne in marmo lastronato in radica, Francia sec.XIX
cm. 124x152 h. 73, due prolunghe