LOTTO 0597:
Mensola in stile Luigi XIV in legno intagliato e
€100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Mensola in stile Luigi XIV in legno intagliato e dorato, pianetto laccato a finto marmo, piccole mancanze
cm. 32x30 h. 34 (etichetta Maghenzani Milano nel retro)