LOTTO 0660:
Tre piatti fondi ed un vassoio triangolare in
Venduto per: €340
€200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tre piatti fondi ed un vassoio triangolare in porcellana bianca decorati in policromia, Vienna sec.XIX
piatti diam.cm.25, vassoio cm.30x32, lievi sbeccature