LOTTO 0670:
Cassapanca in noce, fronte intagliato ed
Venduto per: €700
€700
Commissione per la casa d'aste: 24%
Cassapanca in noce, fronte intagliato ed intarsiato con stemmi araldici, Nord Italia sec.XVII
cm. 170x54 h. 58