LOTTO 0684:
Comò Luigi XV a due cassetti grandi e tre
Venduto per: €1 100
1 100
€1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Comò Luigi XV a due cassetti grandi e tre piccoli, lastronati in palissandro e bois de rose, piano in marmo, Francia sec.XVIII
cm. 162x60 h. 80