LOTTO 0688:
Ribalta Luigi XIV lastronata in noce e radica di
Venduto per: €2 500
1 700
€1 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Ribalta Luigi XIV lastronata in noce e radica di noce, con cornici ebanizzate, mossa sul fronte e sui fianchi, montanti scantonati, Lombardia I metà sec.XVIII
cm. 150x60 h. 119