LOTTO 0690:
Mobiletto da appoggio lastronato ed intarsiato a
Venduto per: €2 600
€150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Mobiletto da appoggio lastronato ed intarsiato a fiori, un cassetto sul fronte, uno laterale, ricca decorazione in bronzo dorato, pianetto inferiore che unisce le quattro gambe, Francia sec.XVIII
cm. 25x24 h. 75