LOTTO 0692:
Tavolino Luigi XVI da centro intarsiato sul piano
Venduto per: €300
350
€300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tavolino Luigi XVI da centro intarsiato sul piano con scena mitologica, Emilia II metà sec.XVIII
cm. 58x40 h. 69