LOTTO 0702:
Cachepot in porcellana decorato a riserve fiorite
Venduto per: €400
350
€300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Cachepot in porcellana decorato a riserve fiorite su fondo blu, Francia sec.XIX (diam.cm.37xh.34) ed uno uguale con gravi rotture nel fondo