LOTTO 0703:
Credenza Napoleone III lastronata in legni vari,
Venduto per: €800
350
€300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Credenza Napoleone III lastronata in legni vari, piano in marmo, Francia sec.XIX
cm. 105x67 h. 111