Auction 301
By Casa d'aste Boetto
Dec 7, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0811:

Dodici piatti in porcellana famiglia Rosa

Sold for: €1,200
1,400
€1,200
Buyer's Premium: 24% More details

Dodici piatti in porcellana famiglia Rosa decorati in policromia e oro a fiori
diam.cm.23, piccole sbeccature