Asta 301 Antiquariato e Dipinti del XIX secolo
Da Casa d'aste Boetto
7.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 0814:

Quattro piatti in porcellana di Cina di forme e

€200
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Quattro piatti in porcellana di Cina di forme e misure diverse, sec.XVIII