Leilão 301
Por Casa d'aste Boetto
7.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0831:

Cachepot in porcellana policroma famiglia Rosa

Vendido por: €1 300
1 100
€1 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
7.12.22 em Casa d'aste Boetto

Cachepot in porcellana policroma famiglia Rosa decorato con peonie e pernici, Cina sec.XIX
diam.cm.48xh.42 (rotture alla base)