Auction 301
By Casa d'aste Boetto
Dec 7, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0835:

Coppia di cachepots in porcellana decorati a

Sold for: €450
€200
Buyer's Premium: 24% More details
07/12/2022 at Casa d'aste Boetto

Coppia di cachepots in porcellana decorati a fiori in policromia su fondo bianco, Cina sec.XIX
diam.cm.21xh.14, sbeccature