Auction 301
By Casa d'aste Boetto
Dec 7, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0836:

Vaso a tromba in porcellana policroma a fondo

Sold for: €550
550
€500
Buyer's Premium: 24% More details
07/12/2022 at Casa d'aste Boetto

Vaso a tromba in porcellana policroma a fondo bianco con decoro floreale, marcata sul fondo, Cina sec.XIX
h.cm.38