Asta 301
Antiquariato e Dipinti del XIX secolo
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
7.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 0840:
Vaso in porcellana policroma decorato con carpa,
Venduto per: €100
€100
Commissione per la casa d'aste: 24%